OriOra Pistoia vs Vanoli Basket Cremona

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
15 Dicembre 2019 20:45 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia2940558484
Vanoli Cremona1535587171

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker01100020.0020.00000102
5Terran PettewayAla Piccola2083004666.73742.93475.00823
10Lorenzo D’ErcoleGuardia2220111100.00000000200
12Angus BrandtPivot20610081080.00004757.15112
13Jean SalumuGuardia8440022100.0030.04666.71302
15Aristide LandiAla Grande1051000003560.01250.02314
23Justin JohnsonAla Grande1480205862.51333.31333.30802
24Carl WheatleAla Piccola01130010.0020.0020.00125
 Totale 74351351203066.772231.8132454.2827620

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

Vanoli Cremona

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 71012522243042201521015251027
PUN
84
71
RIM
0
40
AST
17
12
PR
6
5
ST
1
2
T2R
23
22
T2T
37
43
T2%
0
51.2
T3R
7
4
T3T
22
22
T3%
0
18.2
TLR
17
15
TLT
28
21
TL%
0
71.4
RO
8
15
RD
27
25
PP
7
10
FC
21
27