OriOra Pistoia vs Segafredo Virtus Bologna

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
29 Settembre 2019 18:15 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia1218232578
Segafredo Virtus Bologna1824202688

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
5Terran PettewayAla Piccola2123103560.04757.13650.01123
22Zabian DowdellPlaymaker834101616.7010.066100.00321
12Angus BrandtPivot000000000000000000
13Jean SalumuGuardia1420002633.32450.04666.71134
2Gianluca Della RosaPlaymaker2110011100.00000001003
10Lorenzo D’ErcoleGuardia00010000010.00000001
11Andrea QuarisaPivot10000000000010.00002
15Aristide LandiAla Grande1240101250.02540.04666.71304
23Justin JohnsonAla Grande20101303933.33742.95862.53702
24Carl WheatleAla Piccola01000010.0010.00000100
 Totale 7823970113036.7112642.3223366.7716720

Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni
Vice allenatore: Fabio Bongi

Segafredo Virtus Bologna

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000
PUN
78
0
RIM
0
0
AST
9
0
PR
7
0
ST
0
0
T2R
11
0
T2T
30
0
T2%
0
0
T3R
11
0
T3T
26
0
T3%
0
0
TLR
22
0
TLT
33
0
TL%
0
0
RO
7
0
RD
16
0
PP
7
0
FC
20
0