OriOra Pistoia vs Pallacanestro Trieste

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
3 Novembre 2019 18:00 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia1416192776
Pallacanestro Trieste1917171972

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker2000011100.0020.00000012
5Terran PettewayAla Piccola745113475.0040.011100.00423
10Lorenzo D’ErcoleGuardia30100010.011100.00000001
11Andrea QuarisaPivot000000000000000000
12Angus BrandtPivot662003560.0000010.01520
13Jean SalumuGuardia2143003560.04580.03475.03123
15Aristide LandiAla Grande72000010.02366.711100.00212
22Zabian DowdellPlaymaker1134003837.51425.022100.00342
23Justin JohnsonAla Grande8110314944.4020.00003823
24Carl WheatleAla Piccola11602022100.01333.344100.00600
 Totale 76361562193652.892437.5111384.67291416

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

Pallacanestro Trieste

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 720178025490521071101326917
PUN
76
72
RIM
0
39
AST
15
17
PR
6
8
ST
2
0
T2R
19
25
T2T
36
49
T2%
0
51.0
T3R
9
5
T3T
24
21
T3%
0
23.8
TLR
11
7
TLT
13
11
TL%
0
63.6
RO
7
13
RD
29
26
PP
14
9
FC
16
17