OriOra Pistoia vs Grissin Bon Reggio Emilia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
9 Febbraio 2020 20:45 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia2237638686
Grissin Bon Reggio Emilia2041527979

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker311000001250.00000105
5Terran PettewayAla Piccola2132113933.35862.5020.01203
10Lorenzo D’ErcoleGuardia000000000000000001
12Angus BrandtPivot151620171163.60001333.38804
13Jean SalumuGuardia10550031030.0030.04580.01413
15Aristide LandiAla Grande4000022100.0010.00000001
23Justin JohnsonAla Grande19922066100.02540.01250.02724
24Carl WheatleAla Piccola220001250.0010.00001124
 Totale 74361232224055.082040.061250.01323525

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

Grissin Bon Reggio Emilia

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 7909301230012300192701525720
PUN
86
79
RIM
0
40
AST
15
9
PR
4
3
ST
2
0
T2R
26
12
T2T
51
30
T2%
0
40.0
T3R
8
12
T3T
21
30
T3%
0
40.0
TLR
10
19
TLT
16
27
TL%
0
70.4
RO
14
15
RD
24
25
PP
7
7
FC
25
20