OriOra Pistoia vs Dolomiti Energia Basket Trentino

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
12 Gennaio 2020 20:45 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia229172371
Dolomiti Energia Basket Trentino2418151774

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker000000000000000010
5Terran PettewayAla Piccola1040203650.000044100.004310
10Lorenzo D’ErcoleGuardia3300000011100.00001203
12Angus BrandtPivot10133004850.00002450.05823
13Jean SalumuGuardia1650002540.02633.36785.72320
15Aristide LandiAla Grande631001250.01520.01250.02103
23Justin JohnsonAla Grande1032112825.011100.03475.02125
24Carl WheatleAla Piccola351001250.0020.01250.01401
 Totale 5836731133141.951533.3172373.913231025

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

Dolomiti Energia Basket Trentino

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000
PUN
71
0
RIM
0
0
AST
12
0
PR
5
0
ST
1
0
T2R
17
0
T2T
42
0
T2%
0
0
T3R
5
0
T3T
18
0
T3%
0
0
TLR
22
0
TLT
28
0
TL%
0
0
RO
15
0
RD
25
0
PP
12
0
FC
27
0