OriOra Pistoia vs Dè Longhi Treviso Basket

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
26 Gennaio 2020 18:30 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia1333577575
De’Longhi Treviso2949588686

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker00000010.0010.00000003
5Terran PettewayAla Piccola2421115862.53837.55683.30244
10Lorenzo D’ErcoleGuardia01000010.0020.00000100
12Angus BrandtPivot692103560.00000002712
13Jean SalumuGuardia1642103650.01333.37977.81314
15Aristide LandiAla Grande930003475.01333.30002115
23Justin JohnsonAla Grande16601261154.5020.04580.01513
24Carl WheatleAla Piccola01010000010.00001001
 Totale 7126553203655.652025.0162080.0719822

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

De’Longhi Treviso

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000
PUN
75
0
RIM
0
0
AST
11
0
PR
7
0
ST
3
0
T2R
21
0
T2T
39
0
T2%
0
0
T3R
5
0
T3T
22
0
T3%
0
0
TLR
18
0
TLT
22
0
TL%
0
0
RO
8
0
RD
20
0
PP
9
0
FC
24
0