OriOra Pistoia vs Acqua S. Bernardo Cantù

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
17 Novembre 2019 19:00 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaCarrara
Via E. Fermi, 100, 51100 Pistoia PT, Italia

Risultati

Squadra1234T
OriOra Pistoia1735617777
Acqua S.Bernardo Cantù1438516969

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker022000000000000212
5Terran PettewayAla Piccola21731161060.02825.03560.01643
10Lorenzo D’ErcoleGuardia010000000000000101
11Andrea QuarisaPivot000000000000000000
12Angus BrandtPivot1050105683.3000010.02323
13Jean SalumuGuardia1001103560.01333.311100.00015
15Aristide LandiAla Grande1361101333.33650.022100.03311
22Zabian DowdellPlaymaker1155205955.6010.01250.00531
23Justin JohnsonAla Grande1070002540.02366.7020.02510
24Carl WheatleAla Piccola2411011100.0010.00002223
 Totale 77371361233959.082236.471353.810271519

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

Acqua S.Bernardo Cantù

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000
PUN
77
0
RIM
37
0
AST
13
0
PR
6
0
ST
1
0
T2R
23
0
T2T
39
0
T2%
59.0
0
T3R
8
0
T3T
22
0
T3%
36.4
0
TLR
7
0
TLT
13
0
TL%
53.8
0
RO
10
0
RD
27
0
PP
15
0
FC
19
0