Openjobmetis Varese vs OriOra Pistoia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
26 Dicembre 2019 18:00 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

Enerxenia Arena
PalaWhirlpool, Piazza Antonio Gramsci, 21100 Varese VA, Italia

Risultati

Squadra1234T
Openjobmetis Varese2644689191
OriOra Pistoia1433486060

Openjobmetis Varese

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 91019211934014270111209341324

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker3000000011100.00000004
5Terran PettewayAla Piccola1022101425.02728.62366.70212
10Lorenzo D’ErcoleGuardia05020000020.00000511
11Andrea QuarisaPivot000000000000000000
12Angus BrandtPivot831003650.00002450.02100
13Jean SalumuGuardia2141003837.52540.091090.02211
15Aristide LandiAla Grande01010010.0040.00000112
22Zabian DowdellPlaymaker734203650.0020.011100.00303
23Justin JohnsonAla Grande861221616.71425.03475.03312
24Carl WheatleAla Piccola3200011100.0040.01250.02012
 Totale 6026982123237.562920.7182475.0917617

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

PUN
91
60
RIM
43
0
AST
19
9
PR
2
8
ST
1
2
T2R
19
12
T2T
34
32
T2%
55.9
0
T3R
14
6
T3T
27
29
T3%
51.9
0
TLR
11
18
TLT
12
24
TL%
91.7
0
RO
9
9
RD
34
17
PP
13
6
FC
24
17