Happy Casa Brindisi vs OriOra Pistoia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
24 Novembre 2019 19:00 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaPentassuglia
Contrada Masseriola, 2, 72100 Brindisi BR, Italia

Risultati

Squadra1234T
Happy Casa Brindisi265279100100
OriOra Pistoia1328506767

Happy Casa Brindisi

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker01000000020.00001014
5Terran PettewayAla Piccola194330030.05955.64666.70424
10Lorenzo D’ErcoleGuardia221101333.3020.00000212
12Angus BrandtPivot660003475.00000001533
13Jean SalumuGuardia102000030.0040.01010100.01103
15Aristide LandiAla Grande62000010.02366.70000213
23Justin JohnsonAla Grande10710051338.5030.00000711
24Carl WheatleAla Piccola5220022100.0020.01250.00202
 Totale 6726950153737.972628.0162083.3428923

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

PUN
0
67
RIM
0
32
AST
0
9
PR
0
5
ST
0
0
T2R
0
15
T2T
0
37
T2%
0
40.5
T3R
0
7
T3T
0
26
T3%
0
26.9
TLR
0
16
TLT
0
20
TL%
0
80.0
RO
0
4
RD
0
28
PP
0
9
FC
0
23