Grissin Bon Reggio Emilia vs OriOra Pistoia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
20 Ottobre 2019 19:00 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaBigi
Via Guasco, 8, 42121 Reggio Emilia RE, Italia

Risultati

SquadraT
Grissin Bon Reggio Emilia84
OriOra Pistoia72

Grissin Bon Reggio Emilia

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker3010011100.0010.011100.00002
5Terran PettewayAla Piccola1661103742.92633.344100.01534
10Lorenzo D’ErcoleGuardia02000000010.00000220
11Andrea QuarisaPivot000000000000000000
12Angus BrandtPivot662102728.600022100.01564
13Jean SalumuGuardia9600022100.01425.022100.01524
15Aristide LandiAla Grande8310011100.02450.00001205
22Zabian DowdellPlaymaker925203650.01250.00001122
23Justin JohnsonAla Grande211100071450.02450.01250.04711
24Carl WheatleAla Piccola00001000010.00000001
 Totale 72361041193850.082334.8101190.99271623

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

PUN
0
72
RIM
0
0
AST
0
10
PR
0
4
ST
0
1
T2R
0
19
T2T
0
38
T2%
0
0
T3R
0
8
T3T
0
23
T3%
0
0
TLR
0
10
TLT
0
11
TL%
0
0
RO
0
9
RD
0
27
PP
0
16
FC
0
23