Germani Basket Brescia vs OriOra Pistoia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
8 Dicembre 2019 12:00 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

PalaLeonessa
Via Caprera, 5, 25125 Brescia BS, Italia

Risultati

Squadra1234T
Germani Basket Brescia2848628686
OriOra Pistoia1939537474

Germani Basket Brescia

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 8601867253908180121503381119

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker2001011100.0010.00000014
5Terran PettewayAla Piccola1342202825.02922.23475.00433
10Lorenzo D’ErcoleGuardia30000010.011100.00000000
12Angus BrandtPivot000000000000000000
13Jean SalumuGuardia21120151145.52366.75683.30101
15Aristide LandiAla Grande341000001616.70000402
23Justin JohnsonAla Grande21500051241.72450.055100.00512
24Carl WheatleAla Piccola680013742.9010.00003502
 Totale 6922532164040.082532.0131586.7319514

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

PUN
86
74
RIM
41
0
AST
18
9
PR
6
6
ST
7
2
T2R
25
17
T2T
39
44
T2%
64.1
0
T3R
8
9
T3T
18
28
T3%
44.4
0
TLR
12
13
TLT
15
15
TL%
80.0
0
RO
3
3
RD
38
21
PP
11
6
FC
19
16