Dè Longhi Treviso Basket vs Oriora Pistoia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
6 Ottobre 2019 18:15 Lega Basket Serie A 2019 / 2020

Court

Palaverde
Via G. Marconi, 10, 31020 Villorba TV, Italia

Risultati

SquadraT
De’Longhi Treviso87
OriOra Pistoia72

De’Longhi Treviso

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000

OriOra Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
2Gianluca Della RosaPlaymaker301000001250.00000013
5Terran PettewayAla Piccola1755003475.03742.922100.00561
10Lorenzo D’ErcoleGuardia54000010.01250.022100.00412
11Andrea QuarisaPivot000000000000000000
12Angus BrandtPivot1481104666.70006875.03553
13Jean SalumuGuardia00000000010.00000000
15Aristide LandiAla Grande510101250.01250.00000125
22Zabian DowdellPlaymaker912004850.0020.01250.00142
23Justin JohnsonAla Grande15401144100.011100.044100.00413
24Carl WheatleAla Piccola45001000010.04666.72301
 Totale 7228932162564.071838.9192479.25232020

Vice allenatore: Fabio Bongi
Allenatore: Michele Carrea
Preparatore Atletico: Francesco Bruni

PUN
0
72
RIM
0
0
AST
0
9
PR
0
3
ST
0
2
T2R
0
16
T2T
0
25
T2%
0
0
T3R
0
7
T3T
0
18
T3%
0
0
TLR
0
19
TLT
0
24
TL%
0
0
RO
0
5
RD
0
23
PP
0
20
FC
0
20