Allianz Pazienza San Severo vs Giorgio Tesi Group Pistoia

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Giornata
29 Novembre 2020 18:00 LNP Serie A2 - Girone B 2020 / 2021 4

Court

Pala Falcone e Borsellino
Viale Castellana, 71016 San Severo FG

Risultati

Team1234T
Allianz Pazienza San Severo1621211674
Giorgio Tesi Group Pistoia1412151960

Allianz Pazienza San Severo

Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
 000000000000000000

Giorgio Tesi Group Pistoia

# Giocatore Posizione PUN RIM AST PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FC
4Mitchell PolettiAla Grande840003650.0010.02450.01300
24Carl WheatleAla Piccola1021103475.011100.01250.00230
15Lorenzo SaccaggiPlaymaker920002633.30005771.40220
0Derrick MarksGuardia51000060.01250.022100.00100
16DeShawn SimsAla Grande13620161060.00001250.02430
33Dario ZuccaAla Grande510000001425.022100.01000
2Gianluca Della RosaPlaymaker631101250.01333.31250.00300
11Angelo Del ChiaroPivot000000000000000000
25Joonas RiismaaAla Piccola400000001250.01250.00000
21Lorenzo QuerciGuardia00000000020.00000000
 Totale 6019421153444.151533.3152365.241580
PUN
0
60
RIM
0
0
AST
0
4
PR
0
2
ST
0
1
T2R
0
15
T2T
0
34
T2%
0
0
T3R
0
5
T3T
0
15
T3%
0
0
TLR
0
15
TLT
0
23
TL%
0
0
RO
0
4
RD
0
15
PP
0
8
FC
0
0